влевовправо
Новинка
-31%
-31%Светодиодная гирлянда штора Lesko с пультом USB 2*2м на окна новогодняя RgB свет
- Готово к отправке
- Код: 8657
1 187 ₴
822 ₴
+380 (63) 370-09-39
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда штора Lesko пульт ДУ USB 2*2м на окна новогодняя RgB свет — уникальная светодиодная гирлянда, которая используется для украшения фасадов зданий и комнат внутри помещений. Данная модель выполнена в виде навесной шторы. Основным материалом для изготовления подвеса служит тонкий металлический кабель, изолированный при помощи прозрачного ПВХ. Такое конструктивное решение делает его менее заметным, создавая эффект невидимости. По всей поверхности кабеля, на равном расстоянии, расположены отрезки со светодиодами. Их использование позволило снизить расход электроэнергии до показателя в 0,05 Вт. Для улучшения изоляции и снижения вероятности повреждений на них нанесен слой защитного силиконового покрытия. Особенности конструкции Каждый из светодиодов способен создавать световой поток равный 1500 лм. Источником питания может служить любой бытовой электроприбор, оснащенный стандартным разъемом типа USB 5 В. На одном из концов изделия, с этой целью, расположен штекер-приемник с механической клавишей включения питания. Кроме того, она позволяет изменить режим работы светодиодов. Особенностью модели является возможность управления с помощью пульта дистанционного управления. Он позволяет выбрать необходимый режим мерцания, увеличить или уменьшить яркость светодиодов, а также включить или выключить гирлянду. В комплекте поставки с ним находится сменная щелочная батарейка. Для удобства использования в верхней части подвеса на равном расстоянии расположены небольшие пластиковые крючки. Они используются для быстрого и удобного крепления гирлянды к оконному карнизу. Данная модель может украшать ваш дом и создавать атмосферу праздника не только в канун нового года, но и каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.95 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Потребляемая мощность | 0.05 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов | Кнопка на USB, пульт ДУ |
| Цвет свечения | Цветной свет |
- Цена: 822 ₴










