влевовправо

Жилетка с подогревом от повербанка USB 2XL Black 9 зон подогрева для туризма активного отдыха
- Готово к отправке
- Код: 10029-2XL29
3 180 ₴
+380 (63) 370-09-39
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилетка с подогревом от повербанка USB 2XL Black 9 зон подогрева для туризма активного отдыха
доступны три режима нагрева: энергосберегающий – 25℃; комфортный – 35℃; максимальный – 45℃ Тепло и комфорт при любой погоде – в жилете с подогревом USB
Жилет с подогревом подойдет всем, чья деятельность связана с долгим пребыванием на улице или в холодных помещениях – работникам спецслужб, военным, охранникам, консьержам, охотникам, рыбакам, туристам и любителям активного отдыха. Он защитит от холода, а также поможет быстро согреться. Особенности и преимущества модели: Терможилет работает от повербанка. Потребление энергии минимальное, поэтому можно запастись теплом на долго. PowerBank прячется в специальном внутреннем кармане. Девять зон нагрева обеспечат наилучший согревающий эффект. Одна пластина размещена в задний части воротника, две на плечах, две по центру спины и две в зоне поясницы и еще две спереди. Воздействие тепла на эти зоны позволяет быстро согреться и ощущать комфорт всему телу. Изделие абсолютно безопасно, а нагреватели надежно изолированы. Жилет с подогревом от повербанка выполнен из прочного полиэстера, который легко очищается. Внутренняя часть изделия пошита из специального, теплоотражающего материала, сохраняющего температуру. Модель отлично садится по фигуре и выглядит очень стильно. Терможилет станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Для сохранения тепла внизу изделия и в пройме вшиты резинки. Вес жилета с подогревом от повербанка практически не отличается от обычных моделей. Безрукавку можно носить в виде верхней одежды, а также использовать в качестве дополнительного элемента под куртку. В модели доступны три режима нагрева: энергосберегающий – 25℃; комфортный – 35℃; максимальный – 45℃. Жилет с подогревом от PowerBank – отличное решение для холодных дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | 2 кармана на молнии, 3 режима: 25С, 35С, 45С, кнопка для переключения режима, низ на резинке, подогрев спины и спереди, провод USB внутри |
- Цена: 3 180 ₴







