
Игровая супер мышь ZELOTES Т-10 черная USB 1600 dpi компьютерная оптическая лазерная для компьютера ноутбука
- Нет в наличии
- Код: 1330-2779
594 ₴
Игровая супер мышь ZELOTES Т-10 черная USB 1600 dpi компьютерная оптическая лазерная для компьютера ноутбука
Игровая мышь ZELOTES Т-10 для компьютерных игр. Удобная игровая мышь Zelotes T-10 c подсветкой, как для интернета, так и для развлечения компьютерными играми.
Мышь имеет шесть кнопок, плюс точное колесо прокрутки, имеет возможность работать на различного, вида поверхностях с различной фактурой (оптическая), с кабелем подсоединения к компьютеру длиной 1,8 м.Девайс переключает показатели разрешения оптического сенсора для семи режимов: 800 dpi, 1600 dpi, 2400dpi, 3200dpi, 5400dpi, 7200 dpi, имеет стильную и функциональную LED – подсветку с семью различными цветами и двумя режимами.
Лучшая проводная игровая мышь.Для удобства игры мышь имеет встроенный грузик, возможности программирования и большинство достоинств актуальных компьютерных мышей для геймеров.
Совместима с Windows 7; 8; 10; Vista; XP; Mac OS; Linux и др.Мышка для компьютера компактных размеров.Мышь игровая dpi 2400.
Звоните и заказывайте игровую мышь Zelotes T-10 и будьте неудержимым на экране компьютера и в жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelotes |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 122 мм |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 82 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для настольных ПК |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 |
| Тип беспроводной связи | Нет |
- Цена: 594 ₴










