влевовправо
Новинка

Жилетка с подогревом от повербанка размер 4XL USB M02-9S Black с воротником и карманами 9 зон подогрева
- Нет в наличии
- Код: TERMO10029-43047
3 594 ₴
+380 (63) 370-09-39
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилетка с подогревом от повербанка размер 4XL USB M02-9S Black с воротником и карманами 9 зон подогрева
Жилеты стеганые мужские
Жилет с подогревом - теплая безрукавка с подогревом терможилетка отлично подойдет как для прогулок на природе, для работ на открытом воздухе или зимней рыбалке, так и для повседневного использования, очень стильный и практичный дизайн, подчеркнет ваш гардероб.
Подогрев шеи, спины, поясницы и спереди, провод USB, низ на резинке, 2 кармана на молнии
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
Размеры в наличии:
S-4ХL
Три режима нагрева: 25; 35; 45 градусов.
Работает от портативной батареи power bank (повер банк)
Можно стирать.
Качественный пошив.
Наполнитель - холофайбер.
Внешняя сторона жилетки пропитана
Внутренний карман для батареи.
Управление одной кнопкой/кнопка переключения режимов.
Легкая, мягкая, приятная на ощупь.
Безрукавка с подогревом - доставка по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 82 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | 4XL |
| Обхват груди | 42 см |
| Обхват талии | 53 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | 2 кармана на молнии, 3 режима: 25С, 35С, 45С,, кнопка переключения режима, низ на резинке, подогрев спины и спереди, провод USB внутри |
| Размер | 4XL |
- Цена: 3 594 ₴








