влевовправо
Новинка

Вертикальная беспроводная мышь 6 кнопок универсал тихий клик для ПКправой руки черный 700мАч 2.4G/Bluetooth
- Готово к отправке
- Код: BM700-30
2 007 ₴
+380 (63) 370-09-39
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная вертикальная беспроводная мышь 6 кнопок аккумуляторная универсальная с тихим кликом для R-правой руки черный с беспроводным подключением 2.4G/Bluetooth
Особенности:
• Аккумуляторная батарея – 700mAh
• Срок работы на одном заряде до 1 месяца
• Рабочее расстояние – до 10 м
• Совместимость OC - Mac/Windows/Andriod/PC/Pablet/iPad
• Вес – 110 г
Благодаря четырем настройкам DPI (800-1200-1800-2400), наша мышь обеспечивает точное отслеживание, что делает ее идеальной для игр, работы над дизайном и других сложных задач. Стратегически расположенные кнопки вперед и назад обеспечивают бесперебойную навигацию по веб-страницам, документам и содержимому с легкостью.
Эрго-мышь оснащена колесиком плавной прокрутки, которое обеспечивает легкую навигацию большими документами и веб-страницами. Изготовленная из высококачественных материалов, мышь имеет прочный дизайн, обеспечивающий долговечность и надежность, что делает ее надежным компаньоном для ваших ежедневных компьютерных нужд.
Беспроводная вертикальная компьютерная мышь R- для правой руки с емкостью аккумулятора 700 мАч - работает до 30дней на одном заряде.
Эргономичная вертикальная мышь имеет уникальную вертикальную форму, которая уменьшает нагрузку на запястье и предплечье, обеспечивая удобный и естественный хват. Это способствует более эргономичной осанке, уменьшая дискомфорт и повышая общий комфорт.
Благодаря беспроводным соединениям Bluetooth 5.0+3.0 и 2.4G мышь обеспечивает бесперебойное подключение к нескольким устройствам, что делает ее универсальным инструментом производительности в пути. Он совместим с разными операционными системами, включая Windows, Mac и Linux, обслуживая широкий круг пользователей.
Обратите внимание: USB-C не является приемником и не может использоваться отдельно, это адаптер, который необходимо подключить к приемнику USB-A для работы.
Мышь Bluetooth демонстрирует RGB-подсветку со спектром цветов и эффектов, соответствующих вашему уникальному стилю и настроению. Также оснащена аккумулятором, устраняющим потребность в одноразовых батареях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Вертикальная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 2 007 ₴










