влевовправо
Подарок

Беспроводная Bluetooth RGB TWS колонка портативная и космонавт с пультом на магните с хорошими басами ночник
- Нет в наличии
- Код: bluetoothRGB/Космонавт
2 640 ₴
+380 (63) 370-09-39
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Bluetooth колонка Астронавт ночник и Подарок беспроводная Bluetooth RGB колонка портативная для Айфона и Андроид на магните мощная 5Вт с хорошими басами - это отличная идея креативного подарка для любителей качественного аудио и вечеринок в компании друзей, а также домашнего уюта и комфорта.
Ночник Космонавт высота 228мм астронавт галактики лазерный светильник проектор с пультом ДУ bluetooth, ночник космонавт с блютуз колонкой для проигрывания музыки и звуков белый LED ночник для детей лазерный, звездное небо на потолке проектировочная LED-лампа вмонтирована в шлем
Лазерный проектор галактики звездного неба Астронавт на Луне станет отличным ночником для юных покорителей космоса и одной из любимых игрушек!
Одним из главных преимуществ проектора является его подвижность. Вы можете придавать рукам астронавта разное положение и регулировать угол наклона головы. Таким образом Вы регулируете угол и направление проекции, поскольку проектировочная лампа расположена в шлеме космонавта. Этот милый и забавный ночник станет настоящей изюминкой интерьера!
Для максимального удобства пользователей есть два способа управления: кнопка на корпусе проектора и пульт дистанционного управления.
Кнопка на задней панели может включать и выключать устройство и переключаться между режимами проецирования. Пульт дистанционного управления может также управлять устройством и регулировать цвет, яркость и частоту мерцания звезд и скорость вращения галактических туманностей. Проекции звезд и туманностей можно использовать одновременно или по отдельности.
Лазерный проектор галактики может использоваться в спальнях, игровых комнатах, домашних кинотеатрах, гостиных, чтобы обеспечить особую атмосферу для свиданий, вечерних игр, кинопросмотров, вечеринок или в качестве ночника в детской комнате. Ребенку обязательно понравится засыпать под звездным небом.
Ночник космонавт Астронавт оборудованный лазерным проектором станет оригинальным украшением детской, спальни, гостиной в современном стиле, поскольку отличается футуристическим дизайном, продуманным до мелочей.
Он изготовлен в форме компактной фигурки астронавта, одетого в белый скафандр.
Проектировочная LED-лампа вмонтирована в шлем и работает в 8 режимах, каждый из которых изображает нашу Галактику в разных цветовых сочетаниях.
Целых 8 разноцветных изображений галактики оживят и украсят не только детскую, но и вечеринку, семейный просмотр кино или игровую комнату.
Разнообразие световых эффектов позволяет в полной мере ощутить великолепие звездного неба.
Особенности:
-
Большой диапазон проекций звездного неба и Галактики;
-
Разнообразие световых эффектов;
-
Объектив высокой четкости; трехмерное подробное изображение;
-
Регулируемый угол наклона головы на 90° и возможность вращения рук на 360°;
-
Регулируемое направление проекции;
-
Стойкая конструкция основания лунной поверхности;
-
Кнопки управления режимами работы на корпусе и пульт дистанционного управления;
-
Интеллектуальный режим синхронизации.
Характеристики:
-
Страна производитель: Китай;
-
Материал: Пластик;
-
Источник света: Светодиодный светильник;
-
Источник питания ночника: павербанк, USB;
-
USB блок питания в комплект не входит;
-
Мощность свечения: 5 Вт;
-
Длина волны лазера: 532 НМ;
-
Мощность: 100 – 240В-50/60Гц 0.4А;
-
Рабочий вход: 5В=1А;
-
Размеры: 12 х 12,3 х 22,8 см;
-
Вес: 655.
Комплектация:
-
Ночник лазерный проектор галактики космонавт Астронавт;
-
пульт ДУ
-
инструкция пользователя
-
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Персонажи | Космонавт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип крепления | На поверхность |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Управление | Кнопки |
| Тип цоколя | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 113 см |
| Вес | 0.58 |
| Высота | 228 |
| Ширина | 120 |
| Тип назначения | Беспроводная колонка bluetooth RGB стильная, портативная колонка для авто на магните с функцией MagSafe, Лазерный ночник проектор звездного неба галактики, ночник космонавт |
| Длина сетевого шнура | 1.0 |
| Длина волны лазера | 532 нм |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
- Цена: 2 640 ₴










