влевовправо
Новинка
Подарок
ПодарокСветильник-торшер ночник с пультом RGB 2-светодиодные панели Ambiance Light Bar от USB
- Нет в наличии
- Код: RGBLamp
1 758 ₴
+380 (63) 370-09-39
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-торшер ночник с пультом RGB светодиодные панели Ambiance Light Bar от USB

Изготовлен из акрилового материала, с прозрачными и гладкими линиями и простым дизайном.
Огни яркие и красочные
Имеет пульт дистанционного управления.
Светодиодный светильник, светодиодная лампа отлично впишется в интерьер жилого помещения и ресторана.
Возможность плавной регулировки яркости и выбора цветовой температуры позволяет выбрать оптимальное свечение для гостиной, детской, спальной или лаунж зоны.
Настольная лампа, ночник, декоративный или интерьерный светильник – все зависит от Вашей фантазии.
В комплекте со светильником идет пульт управления и USB.
Светильник (ночник) имеет 16 цветов свечения, 6 режимов мигания, в том числе постоянные однотонные цвета.
Корпус из высококачественного акрила.
Питание происходит через разъем USB.
Возможно подключение к сети 220В через сетевой адаптер, к внешнему аккумулятору (power bank) или другому USB-порту (5В пост. тока, 2 А).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 16 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип выключателя | Пульт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Тип | Ночник |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 267 |
| Ширина | 40 |
| Длина сетевого шнура | 1.6 |
| Производитель товара | FALMER |
- Цена: 1 758 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 927 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник-торшер ночник с пультом RGB 2-светодиодные панели Ambiance Light Bar от USB»











