влевовправо
Новинка
Подарок
ПодарокЖилетка с подогревом от повербанка размеры M-L-2XL USB M01-9зон подогрева Black безрукавка терможилет
- Готово к отправке
- Код: 10029-43050
3 408 ₴
+380 (63) 370-09-39
Петровозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилетка с подогревом от повербанка размеры M-L-2XL USB M01-Black 9 зон подогрева безрукавка терможилет (доступны три режима нагрева: энергосберегающий – 25℃; комфортный – 35℃; максимальный – 45℃)
Тепло и комфорт при любой погоде – жилет с подогревом USB M01-9з размеры M-5XL
Жилет с подогревом подойдет всем, чья деятельность связана с долгим пребыванием на улице или в холодных помещениях – работникам спецслужб, военным, охранникам, консьержам, охотникам, рыбакам, туристам и любителям активного отдыха. Он защитит от холода, а также поможет быстро согреться.
Особенности и преимущества модели:
Терможилет работает от повербанка.
Потребление энергии минимальное, поэтому можно запастись теплом на долго. PowerBank прячется в специальном внутреннем кармане.
Девять зон нагрева обеспечат наилучший согревающий эффект.
Одна пластина размещена в задний части воротника, две на плечах, две по центру спины и две в зоне поясницы и еще две спереди.
Воздействие тепла на эти зоны позволяет быстро согреться и ощущать комфорт всему телу. Изделие абсолютно безопасно, а нагреватели надежно изолированы.
Жилет с подогревом от повербанка выполнен из прочного полиэстера, который легко очищается от загрязнений.
Внутренняя часть изделия пошита из специального, теплоотражающего материала, сохраняющего температуру. Модель отлично садится по фигуре и выглядит очень стильно.
Терможилет с подогревом станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Для сохранения тепла внизу изделия и в пройме вшиты резинки. Вес жилета с подогревом от повербанка практически не отличается от обычных моделей.
Безрукавка с подогревом - можно носить в виде верхней одежды, а также использовать в качестве дополнительного элемента под куртку. В модели доступны три режима нагрева: энергосберегающий – 25℃; комфортный – 35℃; максимальный – 45℃.

Жилет с подогревом от PowerBank – отличное решение для холодных дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | низ на резинке, подогрев спины и спереди, 3 режима: 25С, 35С, 45С, кнопка для переключения режима, провод USB внутри, 2 кармана на молнии |
| Гарантия, мес | 1 |
- Цена: 3 408 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 829 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жилетка с подогревом от повербанка размеры M-L-2XL USB M01-9зон подогрева Black безрукавка терможилет»












